Волонтеры-психологи КПИ в студии психологии «Ладошки»

02 октября 2018

Волонтеры-психологи Тувинского государственного университета активно взаимодействуют с Тувинской региональной общественной организацией «Ассоциация психологов Тувы». В рамках сотрудничества прошла встреча активистов Ассоциации с волонтерами, принявшими активное участие в организации и проведении республиканского форума, посвященного Дню молодежи (июнь 2018 г.) Волонтеры-психологи и Сырга Момбей-оол, руководитель волонтеров, получили благодарности от руководителя Ассоциации психологов Светланы Ооржак и Министерства по делам молодежи и спорта РТ. Встреча прошла в студии психологии «Ладошки», студентов заинтересовал опыт практикующего нейропсихолога Светланы Кальсиной, также она провела психологические игры студентам и членам Ассоциации.