Квест-игра «Осенний забег»

01 октября 2018

28 сентября 2018 года в Детском Университете студенты педагогического отряда Кызылского педагогического института провели квест-игру для детей 3 и 4 классов г. Кызыла. Данная игра используется как психологический метод в школах и садиках.

Целями и задачами квест-игры было научить детей жить в игровом пространстве, полностью погружаться в игровой мир, осознавать свои способности, выстраивать отношения с другими людьми, научить осмыслять игровой опыт и использовать игру как инструмент самопознания и жизненных экспериментов. В игре было задействовано 77 учеников! Для них был построен маршрут станций, а также были приготовлены различные задания по предметам! Детям очень понравилось! Победившие команды были награждены грамотами за 1-3 места и сертификатами на бесплатное обучение курсам в детском университете, а остальные участники также получили благодарность и сертификаты на курсы за активное участие!