Поздравление Валерианы Ликтан с Новым годом!

30 декабря 2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники Кызылского педагогического института им. Народного писателя РТ А.А. Даржая!

Поздравляю вас с Новым годом!

Пускай год тигра принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов!

Пусть этот год начнется успешно и красиво. Пусть с первых дней всем крупно повезет. Пусть усердный труд и рвение к работе всегда ценится и имеет свое вознаграждение. Пусть в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь. Желаю всем светлых праздников и чудесного настроения.

Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у вас всегда царил полный порядок! Любите и будьте любимы, желаю вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!