Конкурс сочинений, посвященный Дню учителя

27 сентября 2018

Кафедра теории и методики языкового образования провела конкурс сочинений среди студентов Кызылского педагогического института, посвященный Дню учителя.

Ведь профессия учителя – уникальная профессия, и она продолжает оставаться востребованной и на сегодняшний момент. Люди, выбирающие ее, должны прислушиваться к своему сердцу и делать выбор душой. Это не просто передача знаний, это воспитание психологического и морального облика подрастающего поколения. В каком бы учебном заведении не преподавал педагог, он всегда должен являться примером для своих учеников.

В конкурсе принимали участие студенты разных специальностей, и они показали свою грамотность, начитанность и кругозор. Таким образом, места распределились следующим образом, 1 место занял Даваа Монгуш, студент 1 курса направления подготовки «Социальная работа», 2 место досталось Даяне Кара-Сал, студентке 3 курса направления подготовки «Начальное образование», 3 место получила Чульдум Кристина, студентка 1 курса направления подготовки «Начальное образование».

Поздравляем победителей!!!