Заседание кафедры психологии

21 мая 2020

20 мая состоялось очередное заседание кафедры психологии Кызылского педагогического института им. Народного писателя РТ А.А. Даржая в дистанционном формате с применением платформы Zoom.

На очередном заседании присутствовали все преподаватели кафедры.

В начале заседания собравшиеся обсудили график работы, включая сроки подготовки, предзащиты и защиты выпускных квалификационных работ в бакалавриате, а также проведения государственной итоговой аттестации.

Чочагай Монгуш, заведующая кафедрой, дала общие и индивидуальные инструкции сотрудникам, касающиеся проведения занятий, подготовки экзаменационных билетов.

Далее темой повестки стал отчет о профориентационной работе преподавателей кафедры, потом заслушаны отчеты кураторов о воспитательной работе со студентами за второй семестр.

Помимо этого, преподаватели кафедры психологии обсудили текущие вопросы: план работы преподавателей в приемной компании и переутверждение тем диссертации аспирантов 4 курса заочной формы обучения Сырга Момбей-оол и Аи Салчак.