Психологи-студенты проводят тренинги для студенческих групп

13 июня 2019

Учебно-научная лаборатория практической и социальной психологии университета провела ряд социально-психологических тренингов для студенческих групп по личностному росту, командообразованию и сплочению. Руководитель лаборатории, Сырга Момбей-оол, подготовила студентов-тренеров, которые самостоятельно провели тренинговые занятия на естественно-географическом, историческом факультетах и Кызылском педагогическом институте им. Народного писателя Республики Тыва А.А. Даржая. Участники тренингов отметили высокий уровень подготовки тренеров, а также важность проведения таких занятий в студенческих группах. Тренерами выступили студенты-психологи 2-3 курсов направлений подготовки 37.03.01 Психология и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Напомним, что тренинговые занятия наших студентов в прошлом году получили высокую оценку на Всероссийской студенческой олимпиаде психологов в г. Екатеринбург, получив максимальное количество баллов.