Установочная конференция психологов по летним практикам

13 июня 2019

В Тувинском государственном университете прошла установочная конференция по летним практикам студентов-психологов. Всего на летнюю практику университетом направлено более ста студентов очной, очно-заочной, заочной форм обучения. Студенты направляются в различные организации широкого профиля, начиная от образовательных до медицинских учреждений. Будущие психологи пройдут свои летние практики в разных уголках Тувы, повышая психологическую культуру населения. Сырга Момбей-оол, руководитель практик психологов, для каждого вида практики обозначила тему и специфику каждого типа практики в соответствии с программами практик. Студенты на установочной конференции ознакомились с инструкциями по охране труда, целями и задачами предстоящей практики, а также с формами контроля и отчетности по итогам практики.