8 марта – Международный женский день в КПИ

07 марта 2019

Сегодня, 7 марта, в 12:00 часов студенты пригласили весь профессорско-преподавательский состав Кызылского педагогического института им. Народного писателя А.А. Даржая и провели мини-концерт для преподавателей всех кафедр, посвященный Международному Женскому Дню – 8 марта!

Студенты всячески старались создать условия комфортной и праздничной обстановки! Были проведены различного рода соревнования среди преподавателей, например, в конкурсе армрестлинг (вид борьбы на руках между двумя участниками) победительницами стали Саяна Сат и Александра Донгак.

На праздничном мероприятии было спето множество красивых песен о матерях и рассказано множество стихотворений! Также студенты первых курсов подготовили небольшие видео-поздравления!

После мероприятия нашим дорогим преподавателям, кураторам групп были подарены тюльпаны, как символ весны, слова благодарности и теплые пожелания!!