Преподаватели и студенты КПИ стали победителями городского конкурса «Лучший молодой ученый- 2019», приуроченного ко Дню российской науки

11 февраля 2019

Совет молодых ученых научных и образовательных организаций Тувы при поддержке Мэрии г. Кызыла провел конкурс «Лучший молодой ученый города Кызыла-2019» среди студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых до 35 лет, кандидатов наук до 39 лет, обучающихся и работающих в научных организациях и вузах, находящихся на территории г. Кызыла.

Среди кандидатов наук до 39 лет в номинации «Социальное и гуманитарное направление» дипломом 1 степени награждена Чочагай Монгуш, к. психол.н., доцент кафедры психологии.

По данной номинации дипломом 3 степени удостоена Шенне Майны, к. культ., доцент кафедры технологии и предпринимательства.

Также дипломом за активное участие награждена Шенне Кужугет к.ф.н., доцент кафедры теории и методики языкового образования и логопедии.

Среди студентов в номинации «Социальное и гуманитарное направление» дипломом 1 степени награждена Адар-оол Сентябрина Алимовна, студентка 4 курса СДО.

2 место досталось Тараа Оолак, студентке 2 курса специальности «Технология и предпринимательство».

3 место занял Мерген-Херел Ооржак, студент 2 курса также специальности «Технология и предпринимательство».

Дипломанты и номинанты награждены денежными премиями и ценными призами.

Поздравляем и желаем успехов в Новом году!!!