IV-й межрегиональная научно-практическая конференция в Хабаровске

14 декабря 2018

Студенты 3 курса, Байыр-кыс Сарыглар и Чайзат Монгуш, направления подготовки «Психология», а также Хензигмаа Тюлюш, студентка 2 курса  направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», принимали участие в межрегиональной научно-практической конференции «Социальные проблемы молодежи: от образования до занятости» в городе Хабаровск.

Под руководством Чочагай Николаевны Монгуш, доцента кафедры «Психологии», они выступили с докладами в секции «Социальные проблемы молодежи». Студенты КПИ, которые впервые приняли участие в данной конференции, заняли призовые места и награждены дипломами I и II степени за вклад в развитие научно-исследовательской работы.

Сергей Иванченко, ректор Тихоокеанского государственного университета, направил благодарственное письмо Ольге Матпаевне Хомушку, ректору Тувинского государственного университета, где выражает признательность за всестороннюю поддержку и развитие студенческой науки.

Поздравляем студентов и Чочагай Николаевну за успешное выступление в конференции!