Дни кожуунов в ТувГУ

05 декабря 2018

Тувинский государственный университет с 24 по 30 ноября 2018 года проводил «Дни кожуунов в ТувГУ» в целях взаимодействия и плодотворного сотрудничества по профориентации, содействию занятости студентов и трудоустройству выпускников, а также социальной поддержке и сопровождения обучения студентов, обучающихся по очной форме, в том числе по целевому обучению!

28 ноября 2018 года в 14:30 в актовом зале Юридического факультета ТувГУ состоялась встреча Тес-Хемского и Чеди-Хольского кожуунов, которую провели студенты педагогического института.

Приветственное слово произнесли проректор по науке, Урана Ондар, и директор Кызылского педагогического института, Валериана Ликтан. Ими были вручены благодарственные письма родителям отличившихся студентов в жизни университета от имени деканов ТувГУ и ректора ТувГУ Ольги Матпаевны Хомушку.

После приветственных слов были показаны выступления студентов и представителей Тес-Хемского кожууна.

В заключение торжественной части представители кожуунов провели отдельные встречи со студентами в своих аудиториях, где оказали различного рода помощь!