I Межрегиональный молодежный инновационный форум «Инновации–2018»

08 ноября 2018

С 7 по 8 ноября 2018 года преподаватели и студенты кафедры технологии и предпринимательства приняли участие в I Межрегиональном молодежном инновационном форуме "Инновации-2018", проводимом в рамках проекта «ЕНИСЕЙСКАЯ СИБИРЬ»и Всероссийского Фестиваля Науки «NAUKA 0 +».

В форуме были представлены проекты разного направления, студенты кафедры технологии и предпринимательства представили свой творческий проект«Национальная сувенирная продукция как способ продвижения бренда»в секции «ТУРПРОДУКТЫ РЕГИОНОВ»под руководством Айланы Иргит, Валерианы Ликтан, БелекаКужугета. На выставке представлены творческие работы следующих студентов: Тараа Оолак, Оргаадай Сат, Арины Монгуш, Азиаты Ондар, Аэлиты Салчак, Айыраша Кара-Сала, Айдыса Байкара. По итогам инновационного проекта кафедра технологии и предпринимательства награждена ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ в направлении «ТУРПРОДУКТЫ РЕГИОНОВ».

Также, кроме инновационных проектов, был организован MEET-UP «Университеты Енисейской Сибири: проекты к взаимодействию» в секции «Туризм как ресурс развития Енисейской Сибири: к сотрудничеству регионов». Там Аниела Ондар, старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства, защищала проект «Новые комплекты сувениров для сувенирной индустрии Тывы» и стала дипломантом данного проекта.